新葡萄京棋牌唯一下载

banner banner banner
您当前所在位置是:金莎电玩下载 > 校园动态 > 通知公告
新葡萄京棋牌唯一下载 (南区)第六届"庆元旦"跳绳比赛暨教师趣味运动会学生获奖结果
编辑日期: 2020/01/08    发稿人:张群芳    阅读次数: 次    [ 关 闭 ]
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1何瀚周一(6)班一等奖单人跳
2高傲桀一(1)班二等奖单人跳
3殷宏阳一(2)班三等奖单人跳
4周铭阳一(5)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1鲁雯月一(1)班一等奖单人跳
2谢金瑶一(3)班二等奖单人跳
3胡馨怡一(8)班三等奖单人跳
4孟芮涵一(7)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1胡高博二(5)班一等奖单人跳
2方浩宇二(8)班二等奖单人跳
3许浩宇二(2)班三等奖单人跳
4李皓宇二(6)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次奖品名称
1王语彤二(6)班一等奖单人跳
2费雅馨二(7)班二等奖单人跳
3朱菲儿二(5)班三等奖单人跳
4汪晨希二(4)班三等奖单人跳

熊雨桐二(2)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次奖品名称
1胡晟瑞三(3)班一等奖单人跳
2鲍茗一三(7)班二等奖单人跳
3王翰博三(4)班三等奖单人跳
4李家俊三(8)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1吴怡诺三(4)班一等奖单人跳
2倪博览三(1)班二等奖单人跳
3王诗语三(7)班三等奖单人跳
4张鑫彤三(3)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次奖品名称
1薛伊涵四(5)班一等奖单人跳
2汪越洋四 (6)班二等奖单人跳
3陶皓轩四(3)班三等奖单人跳
4万泽昊四 (4)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1陈思媛四(5)班一等奖单人跳
2郭瑾萱四 (4)班二等奖单人跳
3刘雨晨四 (6)班三等奖单人跳
4夏雪琳四(3)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1李锐杰五(4)班一等奖单人跳
2胡文博五(7)班二等奖单人跳
3陈雨凡五(3)班三等奖单人跳
4李尚哲五(8)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1孟可欣五(3)班一等奖单人跳
2殷红洁五(9)班二等奖单人跳
3胡梦萍五(8)班三等奖单人跳
4音梦洁五(1)班三等奖单人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1高傲桀 常宏宇一(1)班一等奖双人跳
2金鸿哲 金鹏山一(7)班二等奖双人跳
3郑辰旭 谢辰浩一(8)班三等奖双人跳
4殷宏阳 李运琨一(2)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1鲁雯月 李瑾萱一(1)班一等奖双人跳
2潘一涵 贾雨彤一(6)班二等奖双人跳
3宋志韬 孟芮涵一(3)班三等奖双人跳
4许敖睿 常嘉怡一(4)班三等奖双人跳
5程墨烑 王晓贝一(5)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1李皓宇 邵郑龙二(6)班一等奖双人跳
2周博宇 赵昊然二(2)班二等奖双人跳
3沈孜涵 李荣馨二(5)班三等奖双人跳
4王中玺 张宇凡二(3)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1费雅馨 牛钰琪二(7)班一等奖双人跳
2陈欣语 刘安琪二(4)班二等奖双人跳
3袁静怡 孙逸萱二(2)班三等奖双人跳
4张婧宸 梁辰二(6)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1鲍茗一 刘锦阳三(7)班一等奖双人跳
2潘梦晨 沈翔宇三(1)班二等奖双人跳
3孙睿林 程子轩三(2)班三等奖双人跳
4开勋 张嘉毅三(4)班三等奖双人跳
5李家俊 李智咏三(8)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1宁若溪 赵凝三(1)班一等奖双人跳
2吴怡诺 程思睿三(4)班二等奖双人跳
3杨超越 吴思颖三(6)班三等奖双人跳
4陈雯雯 刘婧漪三(3)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1汪越洋 张家乐四 (6)班一等奖双人跳
2吴朗哲 张奕煊四 (2)班二等奖双人跳
3李振豪 谢扬博轩四 (1)班三等奖双人跳
4薛伊涵 赵琪林四(5)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1吴伊涵 王娅四(5)班一等奖双人跳
2吴新悦 黄馨予 四 (1)班二等奖双人跳
3童婉椿 彭若楠四 (7)班三等奖双人跳
4周舒雅 李雨昕四 (2)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖等次获奖项目
1王汝涛 孙浩宇五(6)班一等奖双人跳
2童柏杨 缪杨懿五(4)班二等奖双人跳
3陈雨凡 赵盛博五(3)班三等奖双人跳
4毕效熙 金灵杰五(7)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖等次获奖项目
1黄丽婷 李秀美 五(2)班一等奖双人跳
2周希研 高雅五(6)班二等奖双人跳
3胡梦萍 管冉五(8)班三等奖双人跳
4王璐瑒 童宇琪五(9)班三等奖双人跳
序号获奖学生姓名/亲子年级/班级获奖等次获奖项目
1李凯 李萧阳一(2)一等奖亲子夹球跑
2高学防 李运琨一(2)一等奖亲子夹球跑
3刘华春 黄博一(8)二等奖亲子夹球跑
4王琼琼 费馨怡一(7)二等奖亲子夹球跑
5胡更梅 卜玉玲珑一(7)三等奖亲子夹球跑
6涂玲玲 曾皓然一(3)三等奖亲子夹球跑
7陈洁 陈思成一(1)三等奖亲子夹球跑
8王来红 吴玉诚一(5)三等奖亲子夹球跑
序号获奖学生姓名/亲子年级/班级获奖等次获奖项目
9王娟 陈王宇浩二(7)一等奖亲子夹球跑
10 邵德祝 邵乾辰二(8)一等奖亲子夹球跑
11刘海霞 许娜二(7)二等奖亲子夹球跑
12岳丽芳 钟诗涵二(1)二等奖亲子夹球跑
13周云云 张恩熙二(3)三等奖亲子夹球跑
14袁俊 袁博二(3)三等奖亲子夹球跑
15苗群 李东奕阳二(4)三等奖亲子夹球跑
16董丹 梁辰二(6)三等奖亲子夹球跑
序号获奖学生姓名/亲子年级/班级获奖等次获奖项目
17钟丽 谢金瑶一(3)一等奖亲子跳
18常永坤 常宏宇一(1)一等奖亲子跳
19陈明霞 郑辰旭一(8)二等奖亲子跳
20李彦长 马晓龙一(6)二等奖亲子跳
21张巧娟 金鹏山一(7)三等奖亲子跳
22韩风勤 袁泽一(4)三等奖亲子跳
23孙德芹 袁梓鸣一(2)三等奖亲子跳
24韩海雪 崔榀善一(7)三等奖亲子跳
序号获奖学生姓名/亲子年级/班级获奖等次获奖项目
25音桂花 费珂玥二(2)一等奖亲子跳
26丁绍勤 邵振龙二(6)一等奖亲子跳
27李丽 张若晴二(7)二等奖亲子跳
28于玲 张文贤垚二(8)二等奖亲子跳
29刘欣 邵心语二(5)三等奖亲子跳
30王付林 何艺菲二(1)三等奖亲子跳
31杨彩琴 蒲子睿二(4)三等奖亲子跳
32张冬梅 谷雅欣二(3)三等奖亲子跳


分享到:
数字化信息平台
澳门电子游戏金沙js333官方网站威斯尼人娱乐场手机上玩澳门国际线路检测vnsc威尼斯城官网7908